Apartamento Audikar - Praia De Palmas
| WLAN | Schwimmbad Tauchbecken | Privatstrand Zugang zum Strand |
| Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Nur 5 Fußminuten vom Strand von Palmas entfernt bietet das 65 m² große Apartamento Audikar - Praia De Palmas Governador Celso Ramos Platz für bis zu 5 Personen. Das Apartment verfügt über WLAN sowie einen privaten Autoparkplatz für Gäste, die mit dem Auto anreisen.
Diese Apartments überzeugt mit einer erstklassigen Lage, nur 350 Meter von der Festung Santa Cruz de Anhatomirim. Zu den Sehenswürdigkeiten in etwa 2 km Entfernung vom Apartamento Audikar - Praia De Palmas gehört Praia Do Sissial. Weniger als 10 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt befindet sich Chuch of Nossa Senhora da Piedade.
Hier werden 2 Badezimmer angeboten.
Die Apartments verfügt auch über eine Küchenzeile, ausgesttatet mit Geräten für die Zubereitung eigener Mahlzeiten.
- Flughäfen
- Flughafen Florianopolis62 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Tauchbecken
- Zugang zum Strand
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartamento Audikar - Praia De Palmas?
Der Strand Palmas und Chuch of Nossa Senhora da Piedade sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Apartamento Audikar - Praia De Palmas. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartamento Audikar - Praia De Palmas untergebracht?
Das Apartamento Audikar - Praia De Palmas bietet Platz für bis zu 5 Gäste. - ❓
Gibt es im Apartamento Audikar - Praia De Palmas Waschmöglichkeiten?
Natürlich gibt es im Apartamento Audikar - Praia De Palmas auch eine Waschmaschine.